Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Ковалюк: «Гусева надломило исключение из сборной»

2016-12-19 11:44 Экс-игрок «Днепра» и «Шахтера» Владимир Ковалюк прокомментировал объявленный уход из «Динамо» Олега Гусева. Владимир Ковалюк — ... Владимир Ковалюк: «Гусева надломило исключение из сборной»

Экс-игрок «Днепра» и «Шахтера» Владимир Ковалюк прокомментировал объявленный уход из «Динамо» Олега Гусева.

Владимир Ковалюк

— Жаль, что Олег Гусев уходит из «Динамо». Гусев — феноменальный футболист. Особенно ценю его трудолюбие. Он много бегал по полю, имел невероятную выносливость. Помню, как он сделал стремительную карьеру в «Динамо». В одном сезоне выступал во второй лиге, а уже в следующем — в элитном дивизионе за «Динамо». И сборной очень помог. И именно с национальной команды все началось. Весной прошлого года Михаил Фоменко в последний момент отцепил Гусева и не взял его на Евро-2016. А не надо было вычеркивать этого игрока, потому что Гусев заслужил поездку во Францию. К сожалению, Фоменко психологически надломил своего земляка, и после этого его карьера пошла на спад. Но все равно Олег оставил неизгладимый след в «Динамо».

Я считаю, что такие игроки, как Александр Шовковский и Олег Гусев, заслужили более теплое прощание. Можно было дать им возможность хотя бы получить аплодисменты от зрителей. Видимо, причина в том, что не было благоприятного момента, потому что «Динамо» сейчас не до веселья, ведь команда проигрывает «Шахтеру» до 13 очков. Надеюсь, что клуб организует прощальный матч Шовковского и Гусева. Особенно это заслужил первый, ни разу в жизни не изменивший родному клубу — цитирует Ковалюка газета «Експрес».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть