Рональд Куман: «Эвертон» не заслуживал поражения»

2016-12-20 13:37 Главный тренер «Эвертона» Роналд Куман подвел итоги матча чемпионата Англии против «Ливерпуля». Рональд Куман — Думаю, что ... Рональд Куман: «Эвертон» не заслуживал поражения»

Главный тренер «Эвертона» Роналд Куман подвел итоги матча чемпионата Англии против «Ливерпуля».

Рональд Куман

— Думаю, что команда провела хороший матч. Это наш лучший первый тайм в этом сезоне. Мы действовали очень агрессивно. У нас был отличный момент, чтобы открыть счет с углового. Во второй половине встречи нам пришлось сложнее.

Замены «Ливерпуля» оказали большое влияние на итоговый результат. После перерыва нам не удавалось контролировать мяч. Мы не заслуживали проигрыша в этой встрече. 8 минут добавленного времени еще больше усложнили нам жизнь.

Судьи? Почему они дали Коулмэну карточку в стычке с Ловреном и не наказали Деяна? Потому что у него уже была желтая карточка. Возможно, Баркли повезло. Возможно, это было удаление.

Мы очень расстроены из-за того, что пропустили в добавленное время. 8 минут убили нас. Во втором тайме нам не удавалось тормозить атаки «Ливерпуля». Я отлично знаю, насколько быстр Мане. Но мы не заслуживали пропустить этот гол в концовке матча», — сказал Куман.