Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Головаш: «Считаю, что плеймейкера такого уровня, как Юрченко, в Украине нет»

2016-12-20 13:59 Футбольный агент Андрей Головаш рассказал о сильных качествах кандидата в сборную Украины Владлена Юрченко. Андрей Головаш ... Андрей Головаш: «Считаю, что плеймейкера такого уровня, как Юрченко, в Украине нет»

Футбольный агент Андрей Головаш рассказал о сильных качествах кандидата в сборную Украины Владлена Юрченко.

Андрей Головаш

— В юношеском возрасте он отставал от сверстников в физической подготовке, не будучи атлетом, но его мышление, видение игры, техника бросались в глаза уже тогда. Об этом хорошо знали в Украине, ведь он играл во всех юношеских сборных страны, а Юрий Мороз отзывался о нем, как о наиболее техничном футболисте, с которым когда-либо работал.

Прибавим к этому остроумное видение игры, ее тонкое понимание. Он всегда по-своему трактует игровую ситуацию и выбирает далеко не очевидные пути развития атаки. В общем, это думающий, креативный футболист, который умеет и забить, и отдать пас. Считаю, что плеймейкера такого уровня в Украине нет.

Что ж, подтверждение таким характеристикам может дать только игра. Надеемся, что показать ее лучшие образцы Юрченко сможет не только в бундеслиге, но и в сборной Украины. Возможность испытать себя в которой ему, судя по всему, будет представлена, — сказал Головаш.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть