Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Агент Тайсона ведет переговоры об уходе из «Шахтера»

2016-12-20 21:56 Агент бразильского полузащитника «Шахтера» Тайсона Алсионе Дорнеллес завтра проведет встречу с представителями «Интернасьонала», сообщает Globo. Тайсон ... Агент Тайсона ведет переговоры об уходе из «Шахтера»

Агент бразильского полузащитника «Шахтера» Тайсона Алсионе Дорнеллес завтра проведет встречу с представителями «Интернасьонала», сообщает Globo.

Тайсон

По информации источника, на этой встрече Дорнелесс обсудит вероятность трансфера своего клиента в «Интернасьонал». Также существует вероятность, что на встрече будет присутствовать и сам Тайсон. Завтра атакующий хавбек прибудет в Порту-Алегри для участия в благотворительном матче, который организовывает полузащитник «Интернасьонала» Алессио Д’Алессандро.

Единственным препятствием в трансфере является тот факт, что у Тайсона остался лишь год по контракту с «горняками», поэтому они не заинтересованы в том, чтобы отдавать его в аренду. Одним из возможных вариантов является продление контракта с донетчанами и последующая аренда в «Интернасьонал».

Sport Arena

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть