Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Селюк: «Я организовал товарищеский матч сборной России безвозмездно за 30 минут»

2016-12-21 11:45 Агент Дмитрий Селюк в эфире «Спорт FM» рассказал, как помог РФС организовать товарищеский матч против сборной ... Дмитрий Селюк: «Я организовал товарищеский матч сборной России безвозмездно за 30 минут»

Агент Дмитрий Селюк в эфире «Спорт FM» рассказал, как помог РФС организовать товарищеский матч против сборной Бельгии.

Дмитрий Селюк

— Смотря, как сборная России играет с командами, мягко выражаясь, не совсем сильными, я проявил инициативу и договорился со сборной Бельгии. У меня хорошие отношения и с главным тренером бельгийцев и с руководством бельгийского футбольного союза, в отличие от РФС. Таким образом предложил сыграть сборной России со сборной Бельгии. Сборная России согласилась, и этот контракт подписали обе стороны. Единственное, я все ожидал, что после объявления из РФС позвонили и сказали хотя бы спасибо.

Но дело даже не в этом. Ситуация такова, что, к сожалению, все время Селюк как имя нарицательное. Хотел, чтобы РФС признал: чем больше будут сотрудничать с такими людьми как я, тем лучше будет развиваться футбол. Многие вещи я могу сделать гораздо быстрее, чем весь РФС вместе взятый. Я договорился с Бельгией о товарищеском матче, поверьте мне, за 30 минут. Когда бельгийцы прислали бумагу о готовности сыграть товарищеский матч, то она шла из международного отдела РФС до Алаева месяц! Потом в РФС ее потеряли, потом почему так, а почему сяк — тянулось время.

В конченом итоге все восторжествовало, и болельщики России, думаю, получат удовольствие от матча. Хочу заметить, я организовал этот матч бесплатно, безвозмездно. Это не красивый жест, а жест из любви к футболу. Некоторым кажется, что я обкрадываю того или сего. Это большое заблуждение. Если РФС понадобятся еще игры, не надо много думать. Они прекрасно знают куда позвонить, и я им помогу, — сказал Селюк.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть