Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Полунин: «На данный момент «Шахтер» превосходит «Динамо»

2016-12-21 13:09 Бывший полузащитник «Днепра» Андрей Полунин подвел итоги осенней части чемпионата Украины, проводимого по новой формуле. Андрей ... Андрей Полунин: «На данный момент «Шахтер» превосходит «Динамо»

Бывший полузащитник «Днепра» Андрей Полунин подвел итоги осенней части чемпионата Украины, проводимого по новой формуле.

Андрей Полунин

— На данный момент «оранжево-черные» превосходят «бело-синих», об этом красноречиво говорит турнирная таблица. А находясь в наших реалиях, подопечным Сергея Реброва будет крайне сложно, если вообще возможно, ликвидировать 13-очковое отставание от лидера.

«Заря» доказала, что по праву находится в верхней части табели о рангах. Своим огромным желанием и настроем биться до конца порадовала «Александрия», в чем большая заслуга Владимира Шарана. «Днепр», несмотря на ощутимые кадровые потери и приход на место опытных бойцов необстрелянной молодежи, порой все равно выдает классные матчи. И если вчерашние дублеры продолжат в том же духе, то смогут вырасти в неплохих исполнителей. А примером может служить «Черноморец», выдавший в нынешнем чемпионате восьмиматчевую беспроигрышную серию, — отметил Полунин.

Этот материал в не вышедшей сегодня газете «КОМАНДА» >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть