Роман Григорчук: «Считаю этот год успешным для «Габалы»

2016-12-22 08:52 Украинский наставник «Габалы» Роман Григорчук после победы в ответном четвертьфинальном матче Кубка Азербайджана с АЗАЛом (1:0), которая вывела ... Роман Григорчук: «Считаю этот год успешным для «Габалы»

Украинский наставник «Габалы» Роман Григорчук после победы в ответном четвертьфинальном матче Кубка Азербайджана с АЗАЛом (1:0), которая вывела его команду в полуфинал турнира, подвел краткие итоги сезона.

Роман Григорчук

«В целом, этот год считаю успешным для „Габалы“, мы одержали хорошие результаты. О полуфинале Кубка Азербайджана говорить еще рано. Если бы даже мы попали не на „Интер“, а на другой клуб, все равно было бы тяжело. В полуфинале слабых соперников не бывает.

У всех молодых футболистов клуба есть шанс. Впереди сбор команды, где дам им шанс. В команде будут изменения. Но трудно найти игроков во время зимнего перерыва», — цитирует Григорчука Azerisport.

Добавим, что в чемпионате Азербайджана «Габала» после 14-ти туров занимает второе место в турнирной таблице первенства, отставая от лидирующего «Карабаха» на одно очко. В групповом же турнире Лиги Европы команда Григорчука проиграла все шесть матчей. Соперниками «Габалы» по группе были «Сент-Этьен», «Андерлехт» и «Майнц».