Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шандор Варга: «В Англии каждый клуб АПЛ получает от телеканала Sky 150 млн фунтов»

2016-12-22 13:42 Футбольный агент Шандор Варга рассказал, из чего складываются бюджеты богатейших клубов и лиг Европы. Шандор Варга ... Шандор Варга: «В Англии каждый клуб АПЛ получает от телеканала Sky 150 млн фунтов»

Футбольный агент Шандор Варга рассказал, из чего складываются бюджеты богатейших клубов и лиг Европы.

Шандор Варга

— В Англии каждый клуб, который выходит в премьер-лигу, получает от телеканала Sky 150 млн фунтов. Это реальные деньги, которые телеканал зарабатывает на трансляциях и такие средства имеют все команды лиги. Это кроме средств от своих собственных спонсоров. В чемпионате Испании такими средствами могут похвастаться только два клуба, и между ними и испанским чемпионатом вообще огромная пропасть. Их даже трудно отнести к чемпионату Испании, потому что это совершенно разные подходы к делу.

Но если говорить откровенно, то у того же «Реала» тоже проблем хватает. Там тоже есть кредиты, есть долги, но не обо всем они отчитываются. Недавно я общался с Джонатаном Бартоном — агентом, который продал Гаррета Бэйла в «Реал». И даже он говорит, что «Реал» со своими затратами оторвался от земли. То, что он дорогой — факт, а вот что прибыльный... — сказал Варга газете «Експрес».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть