Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эммануэль Эбуэ: «Однажды я решил, что покончу с собой»

2016-12-23 22:15 Бывший защитник «Арсенала» и «Галатасарая» Эммануэль Эбуэ признался, что был близок к самоубийству из-за проблем в ... Эммануэль Эбуэ: «Однажды я решил, что покончу с собой»

Бывший защитник «Арсенала» и «Галатасарая» Эммануэль Эбуэ признался, что был близок к самоубийству из-за проблем в карьере, однако от рокового шага его уберегла поддержка семьи. Эбуэ выразил также разочарование по поводу того, что практически никто из бывших партнёров по сборной Кот-д`Ивуара не обеспокоился его состоянием. В настоящее время 33-летний ивуариец отстранён от футбольной деятельности за долги перед своим агентом Себастьеном Буассо.

Эмануэль Эбуэ

«Бывали дни, когда я просто не мог встать с постели. Однажды я решил, что покончу с собой, но меня поддержала и спасла моя семья. Это ей я благодарен за то, что до сих пор жив. Если бы я был один, даже не знаю, что бы сделал.

Когда Коло Туре отбывал дисквалификацию в 2011 году, я находился с ним в постоянном контакте. Знаю, что у него были некоторые проблемы в „Селтике“, так что я понимаю, почему он не связывался со мной в моей ситуации. Не собираюсь говорить ничего плохого. Думаю, все знают мою проблему и в один прекрасный день мои бывшие партнёры мне позвонят. Хотя, конечно, я разочарован. Думал, что наша дружба была крепче», — приводит слова Эбуэ The Telegraph.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть