Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владлен Юрченко: «Моя позиция — опорный полузащитник, но я могу сыграть и слева, и под нападающими»

2016-12-23 19:55 Украинский полузащитник «Байера» Владлен Юрченко рассказал, на какой позиции он способен играть в германской команде, а ... Владлен Юрченко: «Моя позиция — опорный полузащитник, но я могу сыграть и слева, и под нападающими»

Украинский полузащитник «Байера» Владлен Юрченко рассказал, на какой позиции он способен играть в германской команде, а также поведал о текущем положении «фармацевтов».

Владлен Юрченко (в центре; фото: bayer04.de)

— Тренер в «Байере» говорит, что моя первая позиция — опорный полузащитник, но я также могу сыграть на фланге слева. В последнее время на тренировках я часто играл на этой позиции. Кстати, там я играл и последние 20 минут с «Монако» в Лиге чемпионов. Также я могу сыграть в центре, под нападающими. Конкуренция есть на всех позициях, и каждый игрок может сыграть на разных позициях.

«Байер» сейчас в неопределенном состоянии. Я бы не сказал, что команда в хорошей форме. Бывают провальные игры. Но задачу выполнили, прошли в Лиге чемпионов дальше. Есть шанс бороться за попадание туда на следующий сезон, ведь попадают 4 команды. У нас, по-моему, 7 или 8 очков отставания. В принципе, небольшой отрыв, можно догнать конкурентов, главное — хорошо подготовиться на сборах и с первой же игры — 22-го января, с «Гертой» — начинать победный ход, — сказал Юрченко в интервью телеканалу «Футбол 1».

Украинец только недавно восстановился после травмы. В текущем сезоне он провел всего 3 матча за «Байер» во всех турнирах и забил один гол.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть