Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Уткин: «Я работал на Евро в Донецке. Невозможно было предположить, что в этом городе через два года будет война»

2016-12-25 18:49 Известный российский телекомментатор Василий Уткин поделился «тревогой» по поводу изменений в России, затронув украинскую тему. Василий ... Василий Уткин: «Я работал на Евро в Донецке. Невозможно было предположить, что в этом городе через два года будет война»
25.12.2016, 18:49

Известный российский телекомментатор Василий Уткин поделился «тревогой» по поводу изменений в России, затронув украинскую тему.

Василий Уткин

— Я чувствую тревогу. Наверное, это связано с моим собственным мироощущением. Я вспоминаю, как в 2012 году я работал на чемпионате Европы в Украине и я недели полторы провел в Донецке. Теперь я не могу себе представить, что произошло, и как все могло так поменяться. Это был благополучнейший город, который прекрасно жил. Живи и радуйся просто, невозможно было предположить, что в этом городе через два года будет война. И такая вот катастрофа...

Звали ли меня работать в Украину? У меня были по этому поводу разговоры, но я их вежливо отклонил. Не считаю предосудительным, стараюсь сохранять контакт со всеми моими украинскими товарищами, потому что между нами ничего не произошло. Между людьми. Мы должны сохранить эти отношения. А если говорить о работе, то я понимаю, что даже если это будет очень интересно, даже если это будет правильно, меня никто и никогда здесь не поймет. В нашей работе важно взаимопонимание и нельзя им рисковать. Тогда ты потеряешь все и не сможешь выполнять то, к чему у тебя есть талант и склонность. Сейчас невозможно работать в Украине, хотя меня это очень расстраивает. Эта ситуация сейчас так горяча и я завидую людям, которые могут не обращать на это внимание, — сказал журналист.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть