Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «А кто сильнее Рыбки есть в «Динамо»?»

2016-12-26 07:50 Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков прокомментировал уход из киевского «Динамо» вратаря Александра ... Артем Франков: «А кто сильнее Рыбки есть в «Динамо»?»

Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков прокомментировал уход из киевского «Динамо» вратаря Александра Рыбки и высказался в целом на тему назревающей вратарской проблемы в столичной команде.

Артем Франков

«А кто сильнее Рыбки есть в «Динамо»? Постоянно привозящий Рудько или Коваль, проигравший конкуренцию в «Оденсе»? Как вариант только сделать основным сделать Маханькова. А постоянно играющий Рыбка — топ-вратарь для УПЛ.

Вы когда последний раз видели играющего Рыбку, чтобы судить? Может быть, пусть этим занимаются профессионалы?! Хотя вратарская проблема в «Динамо» присутствует, чего тут греха таить. И Рудько играет, но пока не установил о себе впечатление как о безусловном номере 1. Просто в клубе всегда было принято так — ошибся, садись, два; потом наоборот... И это было, думается, неверно» — написал Артем в своей конференции на MatchDay.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть