Мхитарян забил гол «ударом скорпиона» (ВИДЕО)

2016-12-26 21:31 В матче 18-го тура английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на своем поле уверенно победил «Сандерленд» со счетом 3:1. Украшением матча ... Мхитарян забил гол «ударом скорпиона» (ВИДЕО)

В матче 18-го тура английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на своем поле уверенно победил «Сандерленд» со счетом 3:1. Украшением матча стал гол-красавец в исполнении Генриха Мхитаряна.

Генрих Мхитарян

Генрих Мхитарян вышел на поле на 63-й минуте, а 23 минуты спустя он отличился голом. Армянский полузащитник поразил ворота «Сандерленда» «ударом скорпиона» (пяткой через себя). Стоит отметить, что игрок находился в положении вне игры, но боковой арбитр флажок не поднял, поэтому гол был засчитан. Для армянского футболиста этот гол стал третьим в составе «красных дьяволов» во всех турнирах.