Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Президент ФФА негодует, что Мхитарян не вошел в ТОП-10 лучших спортсменов Армении в 2016 году

2016-12-28 09:12 Полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян не вошел в число 10 лучших спортсменов 2016 года по ... Президент ФФА негодует, что Мхитарян не вошел в ТОП-10 лучших спортсменов Армении в 2016 году

Полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян не вошел в число 10 лучших спортсменов 2016 года по версии спортивных журналистов Армении. Это вызвало негодование со стороны главы Федерации футбола Армении Рубена Айрапетяна.

В первой десятке лучших спортсменов оказались трое борцов, пятеро тяжелоатлетов и два гимнаста. Первое место занял чемпион ОИ-2016 борец Артур Алексанян.

Генрих Мхитарян

«Все наши спортсмены без исключений достойны высокой оценки. Но вклад Мхитаряна в развитие футбола, самого массового вида, неоспорим. Об этом знают все, даже те, кто пытались выдумать истории о составлении списка претендентов на звание лучшего спортсмена года. Они проводят «уникальную» операцию «никаких футболистов в десятке лучших». Эти чиновники, которые так презирают и унижают футбол, не имеют права что-то говорить об этом виде спорта.

Еще более аморально, что подавляющее большинство спортивных журналистов, которые участвуют в голосовании, свой профессиональной «бизнес» ежедневно начинают с футбола, с Генриха Мхитаряна, и заканчивают день все тем же Мхитаряном», — приводит слова Айрапетяна официальный сайт Федерации футбола Армении.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть