Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тьерри Анри: «Меня история с игрой рукой не изменила, зато я узнал истинное лицо многих людей»

2010-03-04 13:27 Нападающий испанской «Барселоны» и сборной Франции Тьерри Анри заявил, что его не заботит, что думают о ... Тьерри Анри: «Меня история с игрой рукой не изменила, зато я узнал истинное лицо многих людей»

Нападающий испанской «Барселоны» и сборной Франции Тьерри Анри заявил, что его не заботит, что думают о нем болельщики после скандала в квалификации ЧМ-2010, когда он подыграл себе рукой в эпизоде с победным голом в ворота сборной Ирландии.

«Это был всего лишь рефлекс. Рефлекс – это рефлекс, я не думаю об этом. Я мог бы еще раз сыграть так в похожих обстоятельствах. Меня это не изменило, зато показало мне истинное лицо очень многих людей".

"Не беспокоюсь я и по поводу того, что я в последнее время мало играл за «Барселону», - добавил Анри. - Это не значит, что я весь сезон не играл. Даже если я не буду получать много игровой практики в концовке сезона, это не будет концом света. Проблемой может быть только ситуация, когда подходишь к чемпионату мира в разобранном состоянии, что происходило со мной перед мундиалями 2002-го и 2006 года».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть