Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Худобяк: «У нашей украинской молодежи есть хороший шанс проявить себя»

2016-12-31 19:58 Ветеран львовских «Карпат» Игорь Худобяк оценил итоги выступления команды в первой части чемпионата и уровень самого ... Игорь Худобяк: «У нашей украинской молодежи есть хороший шанс проявить себя»

Ветеран львовских «Карпат» Игорь Худобяк оценил итоги выступления команды в первой части чемпионата и уровень самого чемпионата Украины.

Игорь Худобяк

— Считаю, что уровень Премьер-лиги упал, стало меньше клубов, в чемпионате осталось меньше высококлассных футболистов, много сильных легионеров ушло, финансы у многих клубов в критическом состоянии. Все это сказалось на уровне отечественного чемпионата. Но все же есть и плюсы. У нашей украинской молодежи есть хороший шанс проявить себя.

Наша игра? Начало было многообещающим, а дальше… Не понятно, что произошло. Тяжело объяснить, почему все так пошло. Смена тренера? У каждого тренера свой подход, свое видение тренировочного процесса. Наши наставники попытались встряхнуть нас, поднять настроение, потому что оно было не очень из-за последнего места в чемпионате.

Думаю, уже некоторые шаги удалось сделать, чтобы стабилизировать игру. У нас всегда было много молодых игроков, сейчас так же. Считаю, это хорошо. Должен быть баланс между опытными и молодыми исполнителями, — сказал Игорь FootBoom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть