Моуринью: «В последние 15 минут за нас играли 70 тысяч против 11 игроков «Миддлсбро»

2017-01-01 08:43 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал волевую победу над «Миддлсбро» в матче 19-го тура АПЛ. ... Моуринью: «В последние 15 минут за нас играли 70 тысяч против 11 игроков «Миддлсбро»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал волевую победу над «Миддлсбро» в матче 19-го тура АПЛ. Отметим, что МЮ забил на 85-й и 86-й минутах.

Жозе Моуринью

— Это очень приятное чувство, хотя я ожидал, что не испытаю такой уж радости из-за того, что на другой стороне мой брат Айтор Каранка. Каранка удивительно далеко продвинулся в своей работе. Но мой брат грустен, поэтому грустен и я.

Мои игроки были феноменальны. Нам удалось сделать то, что я люблю, — пригласить фанатов на поле. В последние 15 минут 70 тысяч играли против 11 игроков «Миддлсбро». Только судья мистер Ли Мэйсон знает, почему не был засчитан гол Ибрагимовича. Арбитр знает, что он допустил ошибку. Это грустно, потому что и судьи огорчаются, когда ошибаются, — цитирует Моуринью ВВС.