Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

При нападении на ночной клуб в Стамбуле погиб человек, выживший после теракта у стадиона «Бешикташа»

2017-01-01 19:52 Жертвой террористического акта в Стамбуле в новогоднюю ночь стал человек, который выжил после теракта возле стадиона ... При нападении на ночной клуб в Стамбуле погиб человек, выживший после теракта у стадиона «Бешикташа»

Жертвой террористического акта в Стамбуле в новогоднюю ночь стал человек, который выжил после теракта возле стадиона местного футбольного клуба «Бешикташ», сообщает турецкое издание Daily Sabah.

В новогоднюю ночь произошло вооруженное нападение на один из ночных клубов Стамбула. Люди в костюмах Санта-Клауса сначала убили полицейского, а затем вошли в сам клуб и начали стрелять по тем, кто находился в помещении. В результате погибли 39 человек. 69 были ранены. Турецкие власти называют случившееся терактом.

Напомним, 10 декабря произошел взрыв возле стадиона ФК «Бешикташ». В этот день на стадионе состоялся матч между «Бешикташем» и «Бурсаспором», в котором хозяева победили 2:1. Взрыв состоялся через два часа после матча, и большинство болельщиков уже успели разойтись. Тем не менее, тогда погибло более 40 человек. Вероятно, целью террористов было спецподразделение полиции, охранявшее стадион.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть