Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Панков пообещал ответить Новаку

2017-01-02 12:57 Футбольный агент Александр Панков отозвался на обвинения бывшего капитана «Динамо-2» Евгения Новака, изложенные в предновогоднем интервью. ... Панков пообещал ответить Новаку

Футбольный агент Александр Панков отозвался на обвинения бывшего капитана «Динамо-2» Евгения Новака, изложенные в предновогоднем интервью.

Фото: Instagram.com

«Вчера прочитал очень интересное интервью Евгения Новака, под названием «Александр Панков — самозванец». Прекрасное интервью, очень честное и правдивое. В течении (так в оригинале — ред.) недели выйдет мой ответ с доказательствами в виде фото и достоверной информацией, что Новак очень грязный и не честный парень. Это будет полное разоблачение этого маленького и гадкого воришки. У кого то он ворует деньги, а у кого то девушек. Так что друзья делаем выводы. Летом после Кварцяного его хотела только молдавская "Дачия", а я сделал ему супер вариант с "Вардаром" и такая благодарность. Я все покажу на днях! Будет откровенное интервью и доказательство этого маленького человека.

Так что ждите информационной бомбы уважаемые друзья, и посмотрим кто «самозванец», а кто настоящий «вор», наверное не зря человек жил в 200 метрах в Межигории (так в оригинале — ред.) от резиденции Януковича. Видно пропитался духом обмана и воровства. Женя ты сделал большую ошибку, и я буду ждать твоих извинений, но я тебя никогда не прощу. Его жизнь накажет и я в суде. Жизнь такие вещи не прощает, а тем более футбол», — написал Панков на своей странице в сети Instagram, снабдив пост памятным фото с оппонентом.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть