Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Капитаны выразили свой «негатив» к дополнительным арбитрам

2010-03-04 18:31 Более 70 процентов капитанов футбольных команд-участников Лиги Европы УЕФА выразили негативное отношение к дополнительным пятому и ...

Более 70 процентов капитанов футбольных команд-участников Лиги Европы УЕФА выразили негативное отношение к дополнительным пятому и шестому арбитру, которые следят за ситуаций в штрафной площади.

Подавляющее большинство капитанов отметили в анкете Международного совета футбольных ассоциаций, от которого исходят предложения об изменении правил игры в футбол, что не видят смысла в двух арбитрах, которые находятся за воротами. Предполагалось, что они должны свести к минимуму количество судебных ошибок в штрафной площади. Однако почти единогласно 48 капитанов выразили предпочтение внедрению электронных технологий, которые бы информировали, пересек мяч линию ворот или нет, а не полагаться на человеческий фактор, передает Террикон.

В среду президент Итальянской федерации футбола (FIGC) Джанкарло Абете призвал ФИФА, чтобы они смягчили свою жесткую позицию о невозможности использования видеотехнологий. Этот вопрос будет вновь обсужден на заседании комитета ФИФА в следующую субботу в Цюрихе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть