Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фоззи: «Ярмоленко явно пересидел в «Динамо»

2017-01-06 22:18 Известный музыкант и телеведущий Александр Сидоренко (Фоззи) решил пофантазировать на тему Футбол-2017. Фоззи — Андрей Ярмоленко ... Фоззи: «Ярмоленко явно пересидел в «Динамо»

Известный музыкант и телеведущий Александр Сидоренко (Фоззи) решил пофантазировать на тему Футбол-2017.

Фоззи

— Андрей Ярмоленко явно пересидел в «Динамо» — вспомните, как резко прибавил Шевченко после перехода в «Милан», как ему там подтянули «тещину» ногу и игру головой, и попытайтесь представить, в какого игрока мог бы вырасти Ярмоленко, окажись он в хорошем чемпионате в годика, скажем, 23-24 (сейчас ему 27)!

К чести Андрея, он менялся и прогрессировал и в «Динамо», но нынешний чемпионат — не тот турнир, в котором он может полностью реализовать свой высокий потенциал. Поэтому ему надо уходить прямо сейчас, за спиной уже значится Цыганков (держа Леднева в уме). Правда, пример Коноплянки показывает, что крайне важно не промахнуться с выбором команды/схемы, тем более сейчас, когда функции вингера в актуальных схемах игры быстро меняются. Да, получать столько, сколько в Киеве, не получится, но золотых клеток в Украине в ближайшие годы не предвидится, — сказал прогнозист.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть