Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Валерий Федорчук проходит реабилитацию в Сербии

2017-01-08 20:49 Во время зимнего отпуска полузащитник киевского «Динамо» Валерий Федорчук на неделю отправился в столицу Сербии Белград, ... Валерий Федорчук проходит реабилитацию в Сербии

Во время зимнего отпуска полузащитник киевского «Динамо» Валерий Федорчук на неделю отправился в столицу Сербии Белград, где проходит заключительный этап его восстановления после серьезной травмы.

Валерий Федорчук

В местном медицинском центре динамовский полузащитник будет находиться с 3 по 11 января. Незадолго до возвращения в Киев Валерий рассказал, как себя чувствует:

— Хочу подойти к сборам в хорошем функциональном состоянии. Плюс, перед отпуском мне сделали артроскопию, нужна была плановая диагностика и восстановление. Могу сказать, что прогресс в лечении есть, он заметен, и, если все будет нормально, то на первом сборе уже смогу начать работать с командой, но еще не на все 100%, ведь в тренировочный ритм нужно будет входить плавно, без резких рывков. А с началом второго сбора должен уже начать полноценную работу без каких-либо ограничений. Возможно, получится и раньше, но не хочу делать преждевременных прогнозов, поскольку уже натерпелся, этот период был тяжелым испытанием. Но, надеюсь, скоро все закончится, и впереди меня ждет компенсация за все невзгоды. Нужно только хорошо работать, — сказал Федорчук.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть