Винченцо Монтелла: «Милан» надеется попасть в еврокубки»

2017-01-09 12:21 Наставник «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал домашнюю победу над «Кальяри». Единственный гол на 88-й минуте забил Карлос Бакка, ... Винченцо Монтелла: «Милан» надеется попасть в еврокубки»

Наставник «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал домашнюю победу над «Кальяри». Единственный гол на 88-й минуте забил Карлос Бакка, отличившийся впервые с 16 октября 2016 года.

Винченцо Монтелла

«Всё это время без голов он был спокоен, и я рад, что он забил. Я играл на позиции нападающего и знаю, насколько важны забитые мячи. Теперь я жду голов от Мбайе Ньянга. Мы хорошо начали встречу, но во втором тайме потеряли темп и рисковали, перейдя на тактику 4-2-4. Но я доволен, что мы всё же добились победы.

Мы знали, что все конкуренты выиграли свои матчи, и результат встречи с «Кальяри» был для нас очень важен. Пока рано задумываться о выходе в Лигу чемпионов. Мы концентрируемся на каждом отдельно взятом матче и надеемся попасть в еврокубки», — сказал Монтелла в эфире Sky Sport Italia.