Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Венглинский: «Переезд Рыбки и Селезнева в Турцию — шаг назад»

2017-01-09 22:10 Бывший нападающий сборной Украины Олег Венглинский раскритиковал переход вратаря Александра Рыбки и нападающего Евгения Селезнева в ... Олег Венглинский: «Переезд Рыбки и Селезнева в Турцию — шаг назад»

Бывший нападающий сборной Украины Олег Венглинский раскритиковал переход вратаря Александра Рыбки и нападающего Евгения Селезнева в турецкий «Карабюкспор».

Олег Венглинский

— Переход Селезнева и Рыбки в турецкий чемпионат мне напоминает пример Андрея Тотовицкого. Футболист прогрессировал на глазах, забивал невероятные голы, в том числе в ворота «Шахтера». Но агенты его заморочили, расписали перспективы, и он оказался в «Кортрейке». На мой взгляд, в плане футбольного развития и в плане приближения к сборной Украины он сделал огромный шаг назад.

Так же Селезнев и Рыбка. Это игроки, которые сделали себе имя в футболе. Возможно, последнее время они находились не на пике, но переходить в клуб, который даже выговорить трудно… Я желаю им всего наилучшего, но турецкую ментальность, а именно обманывать, еще никто не отменял. Это стиль их жизни, и я в свое время также с этим столкнулся в соседней Греции. Там не все, что написано в контракте и наобещано, выполняется, — сказал Олег Plussport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть