Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Бубнов: «В ФИФА могут обратить внимание на футболку Кокорина с наркобароном Эскобаром» (ФОТО)

2017-01-11 19:52 Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о поступке нападающего «Зенита» Александра Кокорина, который сфотографировался в футболке ... Александр Бубнов: «В ФИФА могут обратить внимание на футболку Кокорина с наркобароном Эскобаром» (ФОТО)

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о поступке нападающего «Зенита» Александра Кокорина, который сфотографировался в футболке с изображением колумбийского наркобарона Пабло Эскобара и выложил фото в своем Instagram.

Александр Кокорин

— Поведение Кокорина наносит вред и клубу и сборной, поэтому к Кокорину могут быть предъявлены претензии. В контрактах прописано, что игрок не должен наносить ущерб имиджу клуба. Своими необдуманными поступками он как раз это и нарушает. К наркотикам очень негативно относятся в ФИФА и УЕФА, они могут обратить на это внимание. Потому что футболист не должен рекламировать личности, которые непосредственно этим занимались.

Честно говоря, мне Кокорина очень жалко. Он делает такие необдуманные поступки, которые влияют на его имидж, — сказал Бубнов в эфире одной из радиостанций.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть