Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Волынь» будет готовиться к весенней части сезона на Закарпатье

2017-01-12 16:17 Как сообщает Sport Arena, команда Виталия Кварцяного будет проводить зимние сборы в Украине в одном из ... «Волынь» будет готовиться к весенней части сезона на Закарпатье

Как сообщает Sport Arena, команда Виталия Кварцяного будет проводить зимние сборы в Украине в одном из городков Закарпатья.

Фото: fcvolyn.net

В нынешнем сезоне «Волынь» испытывает финансовые трудности, из-за чего зимние сборы лучан в Турции были под вопросом. Совсем скоро (16 января) «крестоносцам» выходить из отпуска, и руководство клуба вынуждено было подыскивать более скромное место для сборов.

Команда будет готовиться к весенней части УПЛ на Закарпатье, предположительно — в районе курорта Шаян. Лучане разместятся в одном из местных санаториев, где будут иметь полноценные условия для проживания и возможность работать на натуральных полях. Предварительно закарпатский сбор «Волыни» должен начаться 19 января и продлится до 31-го числа.

В то же время термины сбора, а также спарринги команды во время работы на Закарпатье могут варьироваться в зависимости от погоды. В случае сильных снегопадов или холодов «Волынь» может перенести сбор в Шаяне на февраль ближе к возобновлению сезона. В таком случае коллектив Кварцяного, вероятнее всего, в январе будет работать в Луцке.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть