Винченцо Монтелла: «Милан» одержал отличную победу»

2017-01-13 12:03 Главный тренер «Милана» после победы над «Торино» (2:1) в матче 1/8 финала Кубка Италии выразил мнение, что ... Винченцо Монтелла: «Милан» одержал отличную победу»

Главный тренер «Милана» после победы над «Торино» (2:1) в матче 1/8 финала Кубка Италии выразил мнение, что его команда выиграла заслуженно. В 1/4 финала «Милан» сыграет с «Ювентусом».

Винченцо Монтелла

«В первом тайме мы были слишком медленными, а ведь против нас играл очень сильный «Торино». Пропущенный гол нас подстегнул, и мы хорошо отреагировали. После перерыва мы смогли завершить камбэк и, думаю, заслуженно выиграли. Мы одержали отличную победу», — приводит Football Italia слова Монтеллы.