Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виталий Приндета: «Греческий чемпионат немного сильнее, чем украинский»

2017-01-13 14:50 Украинский полузащитник «Платаниаса» Виталий Приндета рассказал о первых впечатлениях от греческого чемпионата. Виталий Приндета — Если ... Виталий Приндета: «Греческий чемпионат немного сильнее, чем украинский»

Украинский полузащитник «Платаниаса» Виталий Приндета рассказал о первых впечатлениях от греческого чемпионата.

Виталий Приндета

— Если говорить о «Платаниасе», то у нас в финансовом плане все стабильно. А в стране, как и в Украине, цены растут на все — на продукты, на бензин… По моему мнению, если брать в среднем, то в этом плане ситуация в Греции и Украине примерно одинакова. В Украине есть хорошие команды — «Шахтер», «Динамо», «Заря». В Греции есть ярко выраженный лидер — «Олимпиакос». Но остальные команды могут со всеми играть на равных и они по силе не слабее, чем в Украине. Здесь большая конкуренция. Команда с последнего места может выиграть у лидера. По моему мнению, здесь чемпионат немного сильнее, чем в Украине. И поля в лучшем состоянии.

Как бы отнесся к предложению из России? Лично у меня предложений от российских клубов не было. Но, если бы и были, то сейчас такие отношения между Украиной и Россией, что я бы не согласился туда ехать, даже если бы мне предложили хороший контракт. Если была бы другая ситуация, тогда — возможно. Каждому свое. Я негативно к этому отношусь, — сказал Виталий в интервью Депо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть