Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Георгий Бущан: «В «Динамо» сейчас основного вратаря нет»

2017-01-15 16:51 Вратарь киевского «Динамо» Георгий Бущан в комментарии Dynamo.kiev.ua поделился своими мыслями относительно конкуренции на вратарской позиции после ... Георгий Бущан: «В «Динамо» сейчас основного вратаря нет»

Вратарь киевского «Динамо» Георгий Бущан в комментарии Dynamo.kiev.ua поделился своими мыслями относительно конкуренции на вратарской позиции после того, как клуб покинул Александр Шовковский и Александр Рыбка.

Георгий Бущан

«Конечно, для «Динамо» и болельщиков непростой момент, что закончил с футболом такая легенда, как Александр Шовковский. Да и уход Рыбки тоже является серьезным событием. Но, с другой стороны, в нашей команде сейчас хорошая конкуренция по вратарской позиции, все наши голкиперы имеют высокий уровень. Так что ничего страшного не случилось.

Что касается меня, то я уверен в себе, в своих силах и готов к борьбе за место в основном составе. Сейчас самое главное для меня - хорошо проявить себя на сборах. А когда придет пора официальных матчей, то уже тренеры будут решать, кого ставить в ворота. А пока у нас нет в команде «вратаря №1», «вратаря №2» и «вратаря №3», нет пока основного вратаря», — сказал Бущан.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть