Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Тымчик: «С нетерпением жду первую тренировку»

2017-01-16 12:52 Защитник киевского «Динамо» Александр Тымчик рассказал о том, как отдохнул, отпраздновал Новый год, а также поделился ... Александр Тымчик: «С нетерпением жду первую тренировку»

Защитник киевского «Динамо» Александр Тымчик рассказал о том, как отдохнул, отпраздновал Новый год, а также поделился ожиданиями от второй половины сезона.

Александр Тымчик (в центре)

— Мой отпуск начался с того, что я поехал сразу домой, очень соскучился по родным. В отпуске не забывал о футболе, с друзьями собирались и играли, было весело. Праздники провел хорошо, практически все в кругу семьи. А с 27 декабря начал тренироваться по программе, которую нам дали на время отпуска, играл еще в футбол. Очень нравится волейбол, тоже играл с ребятами.

Уж очень соскучился по тренировкам, по играм, с нетерпением жду первую тренировку в «Динамо», а больше всего хочу уже сыграть первую игру. Ожидаю очень сильного сезона, нам нужно доказать свое чемпионство в украинском чемпионате, а также хорошо представить нашу страну на европейской арене в Юношеской лиге чемпионов. Для этого у нас все есть, но нужно еще больше работать и выкладываться на футбольном поле, — сказал Александр.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть