Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Малышев заинтересовал «Брюгге»

2017-01-18 06:05 Чемпион Бельгии бельгийский «Брюгге» всерьез заинтересовался полузащитником донецкого «Шахтера» и национальной сборной Украины Максимом Малышевым, сообщает ... Максим Малышев заинтересовал «Брюгге»

Чемпион Бельгии бельгийский «Брюгге» всерьез заинтересовался полузащитником донецкого «Шахтера» и национальной сборной Украины Максимом Малышевым, сообщает sport.be

Максим Малышев

Как пишет журналист данного издания, наставник «Брюгге Мишель» Прюдомм был впечатлен игрой молодого и талантливого хавбека горняков в двух матчах группового турнира Лиги Европы против бельгийского «Гента». Особо здорово Максим Малышев проявил себя в игре на «Арене-Львов», когда «Шахтер» разгромил «Гент» со счетом 5:0, а один из мячей забил Малышев.

Лидер нынешнего сезона — «Брюгге» — постарается в ближайшие дни провести предметные переговоры о трансфере Малышева с руководителями донецкого «Шахтера». Сейчас в Европе открыто трансферное окно, и многие клубы стараются усилить свои составы. Как видим, «Брюгге», не исключение.

Напомним, что осенью «Брюгге» играл в групповом турнире Лиги чемпионов, но не смог финишировать хотя бы на третьем месте. Теперь все силы «Брюгге» бросит на внутренний чемпионат, где у него за спиной находится извечный конкурент в лице «Андерлехта». Разница между грандами бельгийского футбола — всего два очка.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть