Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Керницкий: «Незаменимых у нас нет, хотя к уходу некоторых игроков придется привыкать»

2017-01-18 14:17 Генеральный директор одесского «Черноморца» Сергей Керницкий рассказал, в каком положении пребывает клуб на данный момент. Сергей ... Сергей Керницкий: «Незаменимых у нас нет, хотя к уходу некоторых игроков придется привыкать»

Генеральный директор одесского «Черноморца» Сергей Керницкий рассказал, в каком положении пребывает клуб на данный момент.

Сергей Керницкий

— Есть реалии футбольной жизни, согласно которым дважды в год открывается трансферное окно, и в каждом клубе мира происходят кадровые изменения. Какие-то игроки уходят, другие приходят. Так и у нас, то есть это — естественный процесс… Я неоднократно повторял, что незаменимых исполнителей нет, хотя понимаю, что к уходу некоторых игроков команде придется привыкать.

Почему в нашем футболе доминирует именно такое видение: если исполнитель пошел, значит, надо кого-то покупать на замену?! Я считаю, что у нас хорошие внутренние резервы! У нас хорошая школа, есть команды U-19 и U-21, вернулись два арендованных игрока. К тому моменту, когда поедем в Турцию, мы должны определиться с теми исполнителями, с которыми будем играть весной, — цитирует Керницкого официальный сайт УПЛ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть