Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Литовченко: «Для себя сразу решил — хочу играть за тбилисское «Динамо»

2017-01-18 15:59 Украинский голкипер Сергей Литовченко, подписавший контракт по схеме «1+2» с тбилисским «Динамо», рассказал об обстоятельствах переезда ... Сергей Литовченко: «Для себя сразу решил — хочу играть за тбилисское «Динамо»

Украинский голкипер Сергей Литовченко, подписавший контракт по схеме «1+2» с тбилисским «Динамо», рассказал об обстоятельствах переезда в грузинскую столицу.

Сергей Литовченко

— Если честно, то уехать из Украины был непростой шаг, но я прекрасно понимал, что если будет стабильная игровая практика, то у меня появится шанс получить приглашение от хорошей команды, ведь только своей надежной игрой можно заслужить подобную возможность.

Мне поступило предложение от «Динамо», а после состоялась встреча с Вячеславом Викторовичем Грозным и президентом клуба, на которой мы все и обсудили. Для себя я сразу все решил — хочу играть за эту команду, ведь у коллектива имеются большие амбиции, что очень важно в современном футболе! Иные предложения? Узнав о возможности перейти в «Динамо», даже не рассматривал их. Очень рад, что в итоге все сложилось удачно, — сказал вратарь в интервью FootBoom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть