Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Борис Пейрек: «Колено Федорчука не беспокоит, но в игровых упражнениях ему пока рано участвовать»

2017-01-18 14:51 На тренировочном сборе «Динамо» вне общей группы работает только полузащитник Валерий Федорчук, который уже практически восстановился ... Борис Пейрек: «Колено Федорчука не беспокоит, но в игровых упражнениях ему пока рано участвовать»

На тренировочном сборе «Динамо» вне общей группы работает только полузащитник Валерий Федорчук, который уже практически восстановился после травмы. Он набирает форму под руководством тренера по физической подготовке Бориса Пейрека, который прокомментировал специфику работы Федорчука во время сбора:

— Мы только с первого дня сборов приступили к работе с Валерием. Начали с базовых упражнений, колено его не беспокоит. Рассчитываем, что до конца сбора он будет работать под моим руководством. Для Валеры составлена определенная программа, которая включает и работу в тренажерном зале. А вечером мы будем стараться давать ему специфические упражнения, необходимые ему сейчас.

Упражнения ориентированы на то, чтобы он почувствовал уверенность, потому что он давно не работал с мячом. Ему нужно почувствовать мяч. Вместе с основной группой он может участвовать в разминке, силовых упражнениях, но в игровых ему пока рано участвовать.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть