Александр Караваев забил гол за «Фенербахче» в Кубке Турции (ВИДЕО)

2017-01-18 19:40 Украинский полузащитник Александр Караваев сегодня вышел в стартовом составе турецкого «Фенербахче» в матче Кубка Турции против «Генчлербирлиги». Александр ... Александр Караваев забил гол за «Фенербахче» в Кубке Турции (ВИДЕО)

Украинский полузащитник Александр Караваев сегодня вышел в стартовом составе турецкого «Фенербахче» в матче Кубка Турции против «Генчлербирлиги».

Александр Караваев (в центре)

Уже на 24 минуте украинец отличился голом в ворота соперника. Правда, через две минуты стамбульцы остались в меньшинстве, красную карточку получил Кёйбаши. Матч закончился вничью 2:2. Впрочем, оба соперника уже практически обеспечили себе выход из отборочной группы национального Кубка.