Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Воронин: «Решил попробовать. Почему бы и нет?»

2017-01-19 21:56 Бывший нападающий сборной Украины Андрей Воронин рассказал о своем первом тренерском назначении — в германский «Бюдерих». ... Андрей Воронин: «Решил попробовать. Почему бы и нет?»

Бывший нападающий сборной Украины Андрей Воронин рассказал о своем первом тренерском назначении — в германский «Бюдерих».

Андрей Воронин

— Это любительская команда, которая играет, скажем так, на чемпионате области. В прошлом году они выступали лигой ниже, вот повысились в классе, в этом году еще нет задачи подниматься выше. Но команда находится всего в трех очках от второго места, в шести — от первого. Команда, занявшая первую строчку, повышается в классе напрямую, клуб, который занял второе место, играет переходные игры.

Из команды ушел тренер, по каким причинам — не знаю, не вникал в подробности. Со мной переговорили, спросили, есть ли у меня желание, интерес к работе, как я все это вижу. Я пообщался с семьей, женой... На сегодняшний день я ничем не занимаюсь, закончил только недавно курсы в Киеве. Ну а клуб прямо рядом с домом, там играет мой сын. Поэтому решил попробовать. Почему бы и нет? Решил посмотреть, мое это или не мое, будет или не будет получаться... Кто-то начинает сразу с команды мастеров, другие — с юношей и дальше идут постепенно. Я начинаю с любительской команды: там ребята от 23-24-х лет, а самому старшему — 36, если не ошибаюсь.

Первая тренировка — во вторник. У команды будет перерыв в месяц. Контрактов и договоренностей определенных нет. Мы в клубе сели, переговорили, договорились, что до конца сезона — до июня — я буду тренировать команду, буду готовить ко второй части чемпионата, а дальше посмотрим, как все пойдет, — сказал Воронин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть