Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Рома» начала переговоры с «Шахтером» по трансферу Малышева

2017-01-20 16:13 Итальянская «Рома» начала предметные переговоры с руководством донецкого «Шахтера» о переходе в состав римского клуба полузащитника ...  «Рома» начала переговоры с «Шахтером» по трансферу Малышева

Итальянская «Рома» начала предметные переговоры с руководством донецкого «Шахтера» о переходе в состав римского клуба полузащитника национальной сборной Украины Максима Малышева.

Максим Малышев

Как сообщает Footboom со ссылкой на телеканал RAI 2, главный тренер «волков» Лучано Спаллетти, лично заинтересован в трансфере центрального полузащитника «горняков». Малышеву 24 года, в последнее время он совершил огромный прогресс. В текущем сезоне Максим провел 20 поединков, 11 из которых — в «основе». Забил один гол и заработал четыре предупреждения.

По информации итальянских журналистов, руководители «Ромы» постараются до конца января положительно решить вопрос с переходом Максима Малышева в столичный клуб. Напомним, что сейчас «Рома» занимает в серии А второе место, лишь на одно очко отставая от «Ювентуса».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть