Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: «Динамо» не отказалось от Хильемарка и повысило цену

2017-01-20 15:22 В киевском «Динамо» продолжают следить за ситуацией с трансфером полузащитника сборной Швеции Оскара Хильемарка из «Палермо». ... СМИ: «Динамо» не отказалось от Хильемарка и повысило цену

В киевском «Динамо» продолжают следить за ситуацией с трансфером полузащитника сборной Швеции Оскара Хильемарка из «Палермо».

Оскар Хильемарк

Хильемарк склоняется к варианту с «Ромой», которая предлагает «Палермо» 3,5 миллиона евро. Такую же сумму плюс бонусы готово выложить киевское «Динамо», которое снова активизировалось и не отступает от своей цели, информирует Tuttosport.

Кроме «Ромы», в борьбу за 24-летнего полузащитника готов снова серьезно включиться «Торино». Трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио подтверждает, что погоня за чемпионом Европы-2015 (среди молодежных команд) будет очень жаркой, и ее результаты сейчас сложно предвидеть.

В сицилийском клубе сетуют, что в прессе появилась информация о 20-миллионной дыре в бюджете, и это негативно повлияло на трансферную кампанию. Не исключено, что также и в связи с этим моментом затянулись переговоры по трансферу шведа. Ранее сообщалось, что Хильемарк может перебраться в «Динамо» за 2,8 миллиона евро, не считая бонусов за выступления.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть