Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Каплиенко: «Позвонили из «Аланьяспора» и сказали «Давайте разорвем контракт? Ну, вот просто, давайте разорвем»

2017-01-22 08:17 Новичок «Черноморца» Александр Каплиенко, до этого выступавший в составе турецкого «Аланьяспора», рассказал, почему покинул команду, в ... Александр Каплиенко: «Позвонили из «Аланьяспора» и сказали  «Давайте разорвем контракт? Ну, вот просто, давайте разорвем»

Новичок «Черноморца» Александр Каплиенко, до этого выступавший в составе турецкого «Аланьяспора», рассказал, почему покинул команду, в которую сватают динамовца Александра Гладкого.

Александр Каплиенко

— Команда вышла из первой лиги в суперлигу, и сразу провела очень много трансферов — больше двадцати! Они стали подписывать буквально «всех». Африканцев, кто повыносливей, кто поиграл где-то. У них нет жесткого лимита на легионеров, так что вскоре в команде осталось 2-3 местных футболистов. Потом мне позвонили: «Давайте разорвем контракт?» — «В смысле?» — «Ну, вот просто, давайте разорвем». — «Почему?»

Представители клуба стали рассказывать моим агентам, что из-за такого количества трансферов федерация больше не даст им средств. В общем, за команду я так ни разу не выступил. Чтобы был сговорчивей, меня отправили тренироваться с совсем юными ребятами. Это продолжалось около месяца, а потом клуб выплатил компенсацию за разрыв контракта, и я уехал, — рассказал Александр.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть