Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально. «Ворскла» объявила о переходе Сергея Мякушко

2017-01-25 12:02 «Ворскла» объявила о переходе атакующего полузащитника киевского «Динамо» Сергея Мякушко. Личное соглашение с игроком было подписано ... Официально. «Ворскла» объявила о переходе Сергея Мякушко

«Ворскла» объявила о переходе атакующего полузащитника киевского «Динамо» Сергея Мякушко. Личное соглашение с игроком было подписано сегодня утром в Турции, где тренируются полтавчане.

Сергей Мякушко (в центре)

Достигнута договоренность с «Динамо» о полугодичной аренде футболиста. Если же стороны будет все устраивать, в дальнейшем может быть рассмотрен вопрос о продлении сотрудничества, пишет сайт ворсклян.

Сообщается, что 23-летний динамовец долго не раздумывал над предложением «Ворсклы», ведь, по его словам, очень хочет иметь постоянную игровую практику в команде Премьер-лиги. Таким образом, в Полтаве снова объединился дуэт динамовских форвардов Мякушко — Хльобас. Два года назад ребята вместе на арендных началах играли в Ужгороде за «Говерлу». С тех пор оба возмужали, увеличились и амбиции молодых исполнителей, которые будут стремиться помочь «бело-зеленым» в решении их турнирных задач.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть