Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Украинские арбитры прошли первое тестирование в 2017 году (ВИДЕО)

2017-01-25 16:34 24 января в легкоатлетическом манеже ШВСМ в Киеве состоялось тестирование по физической подготовке арбитров и ассистентов ... Украинские арбитры прошли первое тестирование в 2017 году (ВИДЕО)

24 января в легкоатлетическом манеже ШВСМ в Киеве состоялось тестирование по физической подготовке арбитров и ассистентов арбитра профессиональных соревнований.

Украинский рефери, которые вернулись к своим обязанностям после зимнего отпуска, сдавали тест ФИФА по физической подготовке. Физические нагрузки были традиционными: тест на ускорение (шесть ускорений по 40 метров) и интервальный тест (40 отрезков по 75 метров и 25 метров отдыха).

Всего в тесте ФИФА, который является индикатором текущего уровня отечественных рефери, приняли участие 87 арбитров и 131 ассистент всех профессиональных категорий, включая 13 арбитров и ассистентов-женщин.

За тестированием наблюдал недавно назначенный на должность руководителя Комитета арбитров ФИФА куратор системы арбитража в профессиональном футболе Украины Пьерлуджи Коллина.

«Я очень доволен результатами тестов по физической подготовке ФИФА. В подтверждение достигнутого украинским арбитрами и ассистентами уровня, ни один из 218 участников теста ФИФА не провалил его. В современном футболе физическая составляющая очень важна, и арбитры должны находиться в лучших физических кондициях для того, чтобы всегда занимать лучшую позицию и не терять тонуса вследствие усталости», — прокомментировал итоги тренировочной сессии Коллина.

Отметим, что следующей стадией подготовки арбитров ко второй части чемпионата Украины в сезоне 2016/2017 станет вояж рефери Премьер-лиги в турецкую Анталью, где с 12 по 19 февраля будет проходить недельный тренировочный сбор.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть