Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Желько Любенович: «Качавенда говорит, что в жизни не получал столько экипировки»

2017-01-25 22:43 Полузащитник луганской «Зари» Желько Любенович рассказал, как помогает адаптироваться в команде ее новичку Анджело Качавенде. Желько ... Желько Любенович: «Качавенда говорит, что в жизни не получал столько экипировки»

Полузащитник луганской «Зари» Желько Любенович рассказал, как помогает адаптироваться в команде ее новичку Анджело Качавенде.

Желько Любенович

— Первый раз в жизни у него такая работа. Понятное дело, что поначалу ему будет тяжело. Но это нормально и так быть должно. Самое главное то, что ему здесь нравится, и он очень доволен. Говорит, что в жизни не получал столько экипировки. На самом деле, доволен, хочет работать и показать себя.

Язык он понемногу учит. Но многое и понимает. Когда я спрашиваю его нужно ли переводить некоторые фразы, он отвечает, что не нужно. Анджело молодой. Язык выучит быстро. Ему только исполнилось 18, а мне, когда я приехал, было 24. Я был опытнее. Можно сказать, был готовым футболистом. Ему же еще многому нужно учиться и много работать. Думаю, у него есть будущее в «Заре», — цитирует Любеновича сайт луганчан.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть