Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: «Динамо» и «Шахтер» борются за нападающего ПСЖ (ВИДЕО)

2017-01-28 16:50 Нападающий юношеской команды ПСЖ Николоз Кутателадзе попал в сферу интересов двух украинских клубов — «Шахтера» и ... СМИ: «Динамо» и «Шахтер» борются за нападающего ПСЖ (ВИДЕО)

Нападающий юношеской команды ПСЖ Николоз Кутателадзе попал в сферу интересов двух украинских клубов — «Шахтера» и «Динамо».

Николоз Кутателадзе

Как сообщает Террикон, оба клуба вступили в переговоры с парижским грандом, на предмет приобретения 15-летнего вундеркинда. Кутателадзе является форвардом юношеской сборной Грузии, за которую уже отыграл шесть поединков и забил один гол. Этот форвард мог оказаться в системе киевского «Динамо» еще год назад, однако тогда он предпочел остаться во Франции и перешел из юношеской команды «Лилля» в ПСЖ. Теперь же киевляне попытаются приобрести игрока снова.

Кутателадзе обладает хорошими антропометрическими данными — его рост 180 см, а предпочтительная позиция на поле — центрфорвард. При этом, грузин обладает хорошим ударом как с правой, так и с левой ноги. Напомним, в 2015 году «Шахтер» подписал контракт с другим грузинским талантом — Гиорги Арабидзе. Он уже получал шансы проявить себя в первой команде, но преимущественно выступает за молодежный состав «горняков».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть