Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Криштиану Роналду — болельщикам: «Поддержите нас!»

2017-01-29 23:09 Нападающий «Реала» Криштиану Роналду перед игрой 20-го тура чемпионата Испании против «Реал Сосьедад» обратился к болельщикам ... Криштиану Роналду — болельщикам: «Поддержите нас!»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду перед игрой 20-го тура чемпионата Испании против «Реал Сосьедад» обратился к болельщикам с просьбой поддержать команду.

Криштиану Роналду

— До последних матчей в чемпионате Испании мы играли достаточно хорошо. У нас комфортное преимущество над конкурентами, мы лидируем и имеем хорошие шансы на итоговый успех. Надеюсь, во второй части сезона мы выступим так же, как и в первой.

Хочу обратиться к нашим болельщикам с просьбой поддержать нас, дать свое тепло. Вместе мы куда сильнее, «Реал» и фанаты должны быть едины. Если мы будем на одной стороне — команда сможет выиграть два титула в этом сезоне, — цитирует Роналду клубная пресс-служба.

Напомним, фанаты «Королевского клуба» крайне недовольны выступлением коллектива, который из четырех последних матчей проиграл три и вылетел из Кубка Испании.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть