Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: «Черноморец» перевел долг «Заре» телеканалу «2+2» по «схеме»

2017-01-31 14:32 Как сообщает Sport Arena, в деле финансовых претензий «Зари» к «Черноморцу» фигурирует третья сторона — телеканал ... СМИ: «Черноморец» перевел долг «Заре» телеканалу «2+2» по «схеме»

Как сообщает Sport Arena, в деле финансовых претензий «Зари» к «Черноморцу» фигурирует третья сторона — телеканал «2+2».

Сергей Рафаилов

Телеканал должен «Черноморцу» определенную сумму за трансляции матчей чемпионата Украины сезона-2016/17, и клуб денег еще не получил. Поэтому в Одессе решили «перевести» этот долг в пользу «Зари», которая также входит в ТВ-пул телеканала «2+2». Об этой «схеме» точно знают в руководстве канала, гарантировавшего выполнение всех финансовых обязательств. Но ранее никто не сообщал об этом непосредственно «Заре», которая оказалось в заложниках одесситов и всей ситуации.

Взамен долга за трансляции матчей УПЛ «моряки» решили оставить себе средства, полагающиеся «Заре» за матч с «Манчестер Юнайтед», тем самым пополнив свой бюджет реальными деньгами. В свою очередь луганчане не отказываются от намерения судиться с одесситами и намереваются взыскать долг именно с «Черноморца». Впрочем, как в данной ситуации поведет себя «2+2», и как будет развиваться дальнейший сценарий развития событий, пока неизвестно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть