Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Федерация футбола Италии не поддержала решение ФИФА отказаться от использования электроники в судействе

2010-03-08 22:49 Президент Федерации футбола Италии Джанкарло Абете заявил, что не одобряет решение  ФИФА отказаться от использования электронных ... Федерация футбола Италии не поддержала решение ФИФА отказаться от использования электроники в судействе
08.03.2010, 22:49

Президент Федерации футбола Италии Джанкарло Абете заявил, что не одобряет решение  ФИФА отказаться от использования электронных нововведений в судействе.

«В ФИФА не понимают, что существует необходимость ответить на запросы публики и действовать в интересах здравого смысла и справедливости. Сейчас же существует риск недооценки ситуаций, которые увеличивают напряжение. Мы должны вводить инновации, хотя и частично. Речь идет не о том, чтобы мгновенно изменить правила, а о постепенных экспериментах. Люди не понимают, почему это не происходит. Отсутствие экспериментов никогда не доводит до добра. Ведь сейчас мы думаем о ситуациях, когда нужно определить факт гола, а не о том, чтобы ввести повторы на поле», – заявил Абете в интервью Radio Anch’io Lo Sport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть