Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Пятенко возглавил «Крумкачи»

2017-01-31 13:58 Бывший наставник донецкого «Металлурга» Владимира Пятенко назначен главным тренером белорусского футбольного клуба «Крумкачи», сообщил Sport.tut.by председатель ... Владимир Пятенко возглавил «Крумкачи»

Бывший наставник донецкого «Металлурга» Владимира Пятенко назначен главным тренером белорусского футбольного клуба «Крумкачи», сообщил Sport.tut.by председатель его правления Денис Шунто.

Владимир Пятенко

— Контракт с Пятенко рассчитан на один сезон. Также готовы объявить, что его ассистентом будет еще один украинский тренер Альберт Ковалев, с которым достигнута принципиальная договоренность. Завтра мы подпишем контракт и представим нового главного тренера игрокам.

Владимир Пятенко — не совсем типичный наставник. Он не делает ставку на физическую подготовку, предпочитая работу с мячом. Пятенко проповедует комбинационный футбол, которым и отличался «Металлург». Нам это подходит. Других кандидатур практически не было. Много чего писалось, но с половиной тренеров я даже не разговаривал.

Задачи на сезон простые: футболисты должны совершенствоваться, а команда прогрессировать. А какое место и сколько очков наберем — это зависит от многих факторов и готовности соперников, — рассказал Денис Шунто.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть