Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Гресь: «Корзун — последний новичок «Динамо», за которого были заплачены реальные деньги»

2017-02-01 14:48 Известный украинский журналист и футбольный аналитик Евгений Гресь подытожил первый год пребывания в киевском «Динамо» полузащитника ... Евгений Гресь: «Корзун — последний новичок «Динамо», за которого были заплачены реальные деньги»

Известный украинский журналист и футбольный аналитик Евгений Гресь подытожил первый год пребывания в киевском «Динамо» полузащитника Никиты Корзуна.

Никита Корзун (слева; фото: Н.Плужник)

«Никита Корзун. Год в «Динамо»... Будем считать, что один год ушел на адаптацию, но за это время болельщики «Динамо» успели по достоинству оценить цепкость и отдачу белорусского полузащитника Никиты Корзуна. Правда, играл он нечасто. За год — 15 матчей из 39-ти. 24% времени от максимально возможного...

Да, кстати. Голы за основу Корзун не забивал. Отличился, правда, однажды за дубль — с пенальти, но у него же другие сильные качества, правда? Почему такое повышенное внимание к персоне этого футболиста? Все очень просто — он последний новичок «Динамо», за которого были заплачены реальные деньги. Один — за целый год...» — написал Гресь на своей странице в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть