Диего Симеоне: «Что я сказал в перерыве? Такие вещи остаются в раздевалке»

2017-02-02 11:27 Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне рассказал о матче Кубка Испании против «Барселоны» (1:2). Диего Симеоне — «Барселона» лучше ... Диего Симеоне: «Что я сказал в перерыве? Такие вещи остаются в раздевалке»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне рассказал о матче Кубка Испании против «Барселоны» (1:2).

Диего Симеоне

— «Барселона» лучше начала матч. Им удалось воспользоваться ошибкой нашей полузащиты в центре поля, из этого и получился первый гол. Потом Месси забил свой красивый гол, это полностью изменило наши планы и наше представление о том, как должны была пройти первая половина матча. Во втором тайме мы были больше похожи на себя. Казалось, что мы способны свести матч вничью, но это очень сложно сделать, когда уступаешь «Барселоне» 0:2.

Что я сказал в перерыве? Такие вещи остаются в раздевалке, но мне понравились наши действия во втором тайме. «Барселона» является фаворитом противостояния? Я и раньше говорил об этом, поэтому готов повторить снова, но Кубок — уникальный турнир, — сказал Диего Симеоне.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12