Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Мунтян: «Ажиотаж вокруг здоровья Олега Петровича Базилевича совершенно неуместен»

2017-02-02 15:58 Легендарный игрок и тренер киевского «Динамо» Владимир Мунтян рассказал «КП в Украине» о состоянии здоровья Олега ... Владимир Мунтян: «Ажиотаж вокруг здоровья Олега Петровича Базилевича совершенно неуместен»

Легендарный игрок и тренер киевского «Динамо» Владимир Мунтян рассказал «КП в Украине» о состоянии здоровья Олега Петровича Базилевича.

Владимир Мунтян

— Cостояние Олега Базилевича, действительно, тяжелое — болезнь Паркинсона невозможно остановить, уколы помогают лишь замедлить ее. Жена Ирина его давно перевезла в их загородный дом. Там за ним ведется полноценный уход, дежурят медсестры. Когда наши ребята у него последний раз были, он посидел с ними минут пять, после чего медсестры увели его отдыхать — дольше общаться он уже не может.

Конечно, мы знаем о болезни Олега Петровича и много раз к нему приезжали, навещали, поддерживали связь. С ним беседовали Анатолий Сучков, Владимир Веремеев, Андрей Биба, Анатолий Крощенко, я. Так что мы постоянно его морально поддерживаем. Никто о нем не забыл, не бросил. Кроме этого, постоянно находимся в контакте с его врачами, но никто никогда не поднимал вопрос о том, что ему чего-то не хватает, или что нужна финансовая помощь, иначе мы бы нашли способ, как ее оказать. А так с удивлением прочитали об этом в интернете. Поднявшийся ажиотаж вокруг этого совершенно неуместен. Люди, которые об этом пишут, просто не знают ситуацию, — сказал Владимир Федорович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть